Организация питания в образовательной организации

• Примерное меню бесплатного питания для учащихся начальной школы на 10 дней

• Начальная Школа

9.50 - завтрак 1 класс

10.00- завтрак 2- 3 класс

11.20 - обед 1 класс

12.30 - обед 2-4 класс

12.45 - обед

Основная школа

10.50 - завтрак 5-9 класс

12.30 - обед 5-9 класс

• С 06:00 до 15:00

• Бунина Ольга Геннадьевна,тел: 89116042114, е-mail: bunina69olga@yandex.ru

Новости
  • "Родительский контроль". Родители обучающихся начальной школы провели дегустацию блюда , которые предоставляются на завтрак по программе "Бесплатный горячий завтрак". После завтрака родители поделились своими впечатлениями с коллективом школы.
    "Очень хорошие большие порции! Можно дома и не обедать сегодня!" - отметила Шаваева Вера Михайловна.
    А Бабенко Сергей Сергеевич сказал, что блюдо было подано горячим, сок в индивидуальной упаковке очень хорошее решение, можно выпить потом, а в чай был добавлен ????, что очень полезно в зимнее время года.
    От лица родительского контроля они выразили огромную благодарность повару школы, Аншуковой Ирине Геннадьевне, за вкусный и полезный завтрак, а также за чистоту и порядок в столовой.

Дополнительная информация
  • Школьная столовая является структурным подразделением образовательного учреждения. Условия питания соответствуют всем нормам. Организацией детского питания занимается школьный повар. С приобретением нового оборудования в нашей школе, столовая преобразилась. Все ученики и учителя отмечают, что улучшилось качество блюд, изменилась сама организация – обеды завтраки стали комплексными, (стоимость завтрака – 45 рублей, обеда- 65 рублей). Установлены меры социальной поддержки для детей с ОВЗ в размере- 65р50 коп на человека (6 ученика), и для детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов - 15р в день (14 учеников).

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАВТРАК
(начальная школа)