«Национальные проекты России»
"Дорогие друзья!"

Приветствуем Вас на сайте МАОУ "Подберезкая средняя общеобразовательная школа"филиал в деревне Захарьино

День народного Единства

????????4 ноября мы вместе со всей нашей страной отмечаем праздник, который называется День народного Единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов

"Умелые ручки"

На уроках технологии обучающиеся нашего филиала создают современные, удобные и актуальные в наше время сумки-шоперы.

"Огонь - друг, огонь - враг"

????????????В рамках профилактических мероприятий , направленных на предупреждение гибели детей в результате пожаров,безопасности детей на водных объектах сегодня для детей начальных классов была проведена познавательная беседа "Огонь - друг, огонь - враг... Далее...

фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Итоги районного этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Еженедельная линейка!

Сегодня прошла традиционная еженедельная линейка для обучающихся и шестое занятие в рамках Классного марафона -"Разговоры о важном". Занятие проводилось в рамках Дня Отца, который с 2021 года отмечается в третье воскресенье октября

#БезопаснаяДорогаКдому

На этой неделе в рамках акции #БезопаснаяДорогаКдому ребята отряда ЮИД филиала МАОУ "Подберезская СОШ" провели #УрокиБезопасности для обучающихся начальной школы.