Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются наблюдательный совет, общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении: создаются совет обучающихся, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее – совет обучающихся, совет родителей).

Методические объединения педагогических работников
    • заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе::
      Вавилина Анна Владимировна
      Новгородский район, д.Захарьино, ул. Рахманинова 6

с 8:00 до 17:00, понедельник- пятница

График работы:

Заседание Педсовета проводится в соответствии с планом работы образовательного учреждения на текущий учебный год, а также во внеочередном порядке для решения неотложных вопросов осуществления образовательной деятельности.

• Положение об органе управления или структурном подразделении (DOC; 134.5 Кб )
    "Школьная столовая"
    • Заведующая столовой:
      Аншукова Ирина Геннадьевна
      Новгородский район, д. Захарьино, ул. Рахманинова 6

Понедельник-пятница: с 8:00 до 17:00

График работы:

В соответствии с учебным графиком

Дошкольные группы МАОУ "Захарьинская ООШ"
    • воспитатель:
      Курочкина Светлана Васильевна
      Новгородский район, д.Захарьино, ул. Садовая, д.19